ОКВЭД 2 · Конечный код
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Эта группировка включает: - аренду таких типов транспортных средств, как легковые автомобили и легкие автофургоны до 3,5 т без водителя Эта группировка не включает: - аренду легковых автомобилей с водителем и легких автофургонов с водителем, см. 49.32, 49.39
- Классификатор
- ОКВЭД 2
- Уровень
- Конечный код (максимальная детализация)
- Статус
- ✓ Действует в РФ (редакция 2026 года)
- Родительский уровень
- 77.1 — Аренда и лизинг автотранспортных средств
- Применение
- Вносится в заявления на регистрацию бизнеса, договоры и налоговую отчетность
Родительская иерархия
Путь от раздела до конечного кода
1Раздел NДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АДМИНИСТРАТИВНАЯ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ277Аренда и лизинг377.1Аренда и лизинг автотранспортных средств477.11Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средствВы здесь
Похожие и связанные коды 6
Связанный код ОКПД 2 (продукция и услуги) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показана позиция ОКПД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 77.11 (применяется для госзакупок по 44-ФЗ/223-ФЗ, маркировки и сертификации).