ОКВЭД 2 · Конечный код
25.91
Производство металлических бочек и аналогичных емкостей
Эта группировка включает: - производство бочек вместимостью менее 300 л; - производство ведер, бидонов, бочек, банок, барабанов, бадей и т. п. Эта группировка не включает: - производство резервуаров и бассейнов, см. 25.2
- Классификатор
- ОКВЭД 2
- Уровень
- Конечный код (максимальная детализация)
- Статус
- ✓ Действует в РФ (редакция 2026 года)
- Родительский уровень
- 25.9 — Производство прочих готовых металлических изделий
- Применение
- Вносится в заявления на регистрацию бизнеса, договоры и налоговую отчетность
Родительская иерархия
Путь от раздела до конечного кода
1Раздел CОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА225Производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования325.9Производство прочих готовых металлических изделий425.91Производство металлических бочек и аналогичных емкостейВы здесь
Похожие и связанные коды 6
Связанный код ОКПД 2 (продукция и услуги) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показана позиция ОКПД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 25.91 (применяется для госзакупок по 44-ФЗ/223-ФЗ, маркировки и сертификации).