ОКПД 2 · Конечный код
46.45.10.110
Услуги по оптовой торговле парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла
- Классификатор
- ОКПД 2
- Уровень
- Конечный код (максимальная детализация)
- Статус
- ✓ Действует в РФ (редакция 2026 года)
- Родительский уровень
- 46.45.10 — Услуги по оптовой торговле парфюмерными и косметическими товарами
- Применение
- Вносится в заявления на регистрацию бизнеса, договоры и налоговую отчетность
Родительская иерархия
Путь от раздела до конечного кода
1Раздел GУСЛУГИ ПО ОПТОВОЙ И РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ; УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕД…246Услуги по оптовой торговле, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами…346.4Услуги по оптовой торговле непродовольственными потребительскими товарами446.45Услуги по оптовой торговле парфюмерными и косметическими товарами546.45.1Услуги по оптовой торговле парфюмерными и косметическими товарами646.45.10Услуги по оптовой торговле парфюмерными и косметическими товарами746.45.10.110Услуги по оптовой торговле парфюмерными и косметическими товарами, кроме мылаВы здесь
Похожие и связанные коды 1
Связанный код ОКВЭД 2 (вид деятельности) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показан вид деятельности по ОКВЭД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 46.45 (применяется для регистрации бизнеса, УСН/патентов и налоговой отчетности).