ОКПД 2 · Конечный код
10.39.21.146
Смеси жидкие для десертов взбитых замороженных фруктовых, фруктово-овощных, плодово-ягодных, овощных, шербетов
- Классификатор
- ОКПД 2
- Уровень
- Конечный код (максимальная детализация)
- Статус
- ✓ Действует в РФ (редакция 2026 года)
- Родительский уровень
- 10.39.21.140 — Десерты взбитые замороженные фруктовые, плодово-ягодные, фруктово-овощные, овощные, шербеты, смеси для их приготовления; сладкий пищевой лед
- Применение
- Вносится в заявления на регистрацию бизнеса, договоры и налоговую отчетность
Родительская иерархия
Путь от раздела до конечного кода
1Раздел CПРОДУКЦИЯ ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ210Продукты пищевые310.3Фрукты и овощи переработанные и консервированные410.39Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие…510.39.2Фрукты и орехи, переработанные и консервированные610.39.21Фрукты, ягоды и орехи, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработк…710.39.21.140Десерты взбитые замороженные фруктовые, плодово-ягодные, фруктово-овощные, овощ…810.39.21.146Смеси жидкие для десертов взбитых замороженных фруктовых, фруктово-овощных, пло…Вы здесь
Похожие и связанные коды 6
Связанный код ОКВЭД 2 (вид деятельности) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показан вид деятельности по ОКВЭД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 10.39 (применяется для регистрации бизнеса, УСН/патентов и налоговой отчетности).