52.21.2
Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
Действует
6 кодов
Редакция 2026
Вложенные коды 52.21.2 6
Текущая позиция является собирательной группой. Для внесения в налоговые заявления и документы выберите конкретный подкод:
Код
Наименование
Внутри
52.21.21Деятельность автовокзалов и автостанцийЭта группировка включает: - услуги автовокзалов и автостанций, связанные с перевозками пассажиров автобусами…52.21.22Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралейЭта группировка включает: - содержание и эксплуатацию автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе прохо…52.21.23Деятельность по эксплуатации мостов и тоннелейЭта группировка включает: - содержание и эксплуатацию мостов, включая эстакады, путепроводы, другие подобные…52.21.24Деятельность стоянок для транспортных средствЭта группировка включает: - услуги стоянок, парковок, площадок отдыха на автомобильных дорогах, иных сооружен…52.21.25Деятельность по буксировке автотранспортных средств52.21.29Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом
Другие позиции в «ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ»
Связанный код ОКПД 2 (продукция и услуги) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показана позиция ОКПД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 52.21.2 (применяется для госзакупок по 44-ФЗ/223-ФЗ, маркировки и сертификации).