58.13.20
Газеты электронные
Эта группировка включает: - электронные газеты, выпускаемые в информационно-коммуникационной сети Интернет, основное содержание которых обновляется не реже четырех раз в неделю через фиксированные интервалы времени, обычно ежедневно; подписные или нет части газет, такие как заголовки, высылаемые по электронной почте ежедневно или чаще Эта группировка не включает: - цифровые архивы, см. 91.01.12
Действует
1 кодов
Редакция 2026
Вложенные коды 58.13.20 1
Текущая позиция является собирательной группой. Для внесения в налоговые заявления и документы выберите конкретный подкод:
Код
Наименование
Внутри
58.13.20.000Газеты электронные
Другие позиции в «УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИИ И СВЯЗИ»
Связанный код ОКВЭД 2 (вид деятельности) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показан вид деятельности по ОКВЭД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 58.13 (применяется для регистрации бизнеса, УСН/патентов и налоговой отчетности).