ОКПД 2 · Конечный код
47.25.11.000
Услуги по розничной торговле алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
- Классификатор
- ОКПД 2
- Уровень
- Конечный код (максимальная детализация)
- Статус
- ✓ Действует в РФ (редакция 2026 года)
- Родительский уровень
- 47.25.11 — Услуги по розничной торговле алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
- Применение
- Вносится в заявления на регистрацию бизнеса, договоры и налоговую отчетность
Родительская иерархия
Путь от раздела до конечного кода
1Раздел GУСЛУГИ ПО ОПТОВОЙ И РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ; УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕД…247Услуги по розничной торговле, кроме розничной торговли автотранспортными средст…347.2Услуги по розничной торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделия…447.25Услуги по розничной торговле напитками в специализированных магазинах547.25.1Услуги по розничной торговле алкогольными напитками, включая пиво, в специализи…647.25.11Услуги по розничной торговле алкогольными напитками, кроме пива, в специализиро…747.25.11.000Услуги по розничной торговле алкогольными напитками, кроме пива, в специализиро…Вы здесь
Похожие и связанные коды 1
Связанный код ОКВЭД 2 (вид деятельности) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показан вид деятельности по ОКВЭД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 47.25 (применяется для регистрации бизнеса, УСН/патентов и налоговой отчетности).