26.40.20
Приемники телевизионные, совмещенные или не совмещенные с широковещательными радиоприемниками или аппаратурой для записи или воспроизведения звука или изображения
Действует
3 кодов
Редакция 2026
Вложенные коды 26.40.20 3
Текущая позиция является собирательной группой. Для внесения в налоговые заявления и документы выберите конкретный подкод:
Код
Наименование
Внутри
26.40.20.110Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с устройствами записи и воспроизведения звука и изображения26.40.20.120Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения26.40.20.130Приемники телевизионные (телевизоры) черно-белого изображения
Другие позиции в «ПРОДУКЦИЯ ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ»
Связанный код ОКВЭД 2 (вид деятельности) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показан вид деятельности по ОКВЭД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 26.40 (применяется для регистрации бизнеса, УСН/патентов и налоговой отчетности).