20.14.3
Кислоты промышленные монокарбоновые жирные, кислоты карбоновые и их производные
Действует
4 кодов
Редакция 2026
Вложенные коды 20.14.3 4
Текущая позиция является собирательной группой. Для внесения в налоговые заявления и документы выберите конкретный подкод:
Код
Наименование
Внутри
20.14.31Кислоты промышленные монокарбоновые жирные, масла кислотные после рафинирования20.14.32Кислоты насыщенные ациклические монокарбоновые и их производные20.14.33Кислоты ненасыщенные монокарбоновые, циклоалкановые, циклоалкеновые или циклотерпеновые ациклические поликарбоновые и производные этих соединений20.14.34Кислоты поликарбоновые ароматические и кислоты карбоновые с дополнительными кислородсодержащими функциональными группами, их производные, кроме кислоты салициловой и ее солей
Другие позиции в «ПРОДУКЦИЯ ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ»
Связанный код ОКВЭД 2 (вид деятельности) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показан вид деятельности по ОКВЭД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 20.14.3 (применяется для регистрации бизнеса, УСН/патентов и налоговой отчетности).