10.89.19.230
Концентраты сладких блюд
Эта группировка включает: - концентраты сладких блюд на плодовых или ягодных экстрактах концентрированных соков, а также без плодовых и ягодных экстрактов концентрированных соков (кисели, муссы, желе); - концентраты сладких блюд без молочных компонентов (кремы и пудинги десертные) Эта группировка не включает - концентраты сладких блюд молочные (кисели и кремы желейные и заварные), включенные в раздел 10.51
Действует
6 кодов
Редакция 2026
Вложенные коды 10.89.19.230 6
Текущая позиция является собирательной группой. Для внесения в налоговые заявления и документы выберите конкретный подкод:
Другие позиции в «ПРОДУКЦИЯ ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ»
Связанный код ОКВЭД 2 (вид деятельности) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показан вид деятельности по ОКВЭД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 10.89 (применяется для регистрации бизнеса, УСН/патентов и налоговой отчетности).