ОКПД 2 · Конечный код
10.52.99.000
Услуги по производству мороженого отдельные, выполняемые субподрядчиком
- Классификатор
- ОКПД 2
- Уровень
- Конечный код (максимальная детализация)
- Статус
- ✓ Действует в РФ (редакция 2026 года)
- Родительский уровень
- 10.52.99 — Услуги по производству мороженого отдельные, выполняемые субподрядчиком
- Применение
- Вносится в заявления на регистрацию бизнеса, договоры и налоговую отчетность
Родительская иерархия
Путь от раздела до конечного кода
1Раздел CПРОДУКЦИЯ ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ210Продукты пищевые310.5Молоко и молочная продукция410.52Мороженое510.52.9Услуги по производству мороженого отдельные, выполняемые субподрядчиком610.52.99Услуги по производству мороженого отдельные, выполняемые субподрядчиком710.52.99.000Услуги по производству мороженого отдельные, выполняемые субподрядчикомВы здесь
Связанный код ОКВЭД 2 (вид деятельности) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показан вид деятельности по ОКВЭД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 10.52 (применяется для регистрации бизнеса, УСН/патентов и налоговой отчетности).