10.51.40.350
Творог, произведенный с использованием ультрафильтрации и сепарирования с вкусовыми компонентами
Действует
2 кодов
Редакция 2026
Вложенные коды 10.51.40.350 2
Текущая позиция является собирательной группой. Для внесения в налоговые заявления и документы выберите конкретный подкод:
Код
Наименование
Внутри
10.51.40.351Творог, произведенный с использованием ультрафильтрации и сепарирования, с вкусовыми компонентами обезжиренный, не более 1,8 % жирности10.51.40.352Творог, произведенный с использованием ультрафильтрации и сепарирования, с вкусовыми компонентами от 2 % до 25 % жирности
Другие позиции в «ПРОДУКЦИЯ ОБРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ»
Связанный код ОКВЭД 2 (вид деятельности) ?Связанный классификаторОфициальное нормативное соответствие между ОКВЭД 2 (виды деятельности компаний и ИП) и ОКПД 2 (продукция и услуги) Минэкономразвития РФ.
Показан вид деятельности по ОКВЭД 2 по нормативным таблицам соответствия для кода 10.51 (применяется для регистрации бизнеса, УСН/патентов и налоговой отчетности).