КБК Группа 3 подкодов

КБК 00021845850010000150

Официальное наименование КБК

Доходы федерального бюджета от возврата остатков иного межбюджетного трансферта бюджету Краснодарского края в целях возмещения понесенных бюджетом Краснодарского края расходов на выполнение работ (оказание услуг) по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, обусловленной разливом нефтепродуктов в результате крушения танкеров в Керченском проливе 15 декабря 2024 года, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации из бюджета субъекта Российской Федерации

Действует 3 кодов Редакция 2026
3 кода

Вложенные коды 00021845850010000150 3

Текущая позиция является собирательной группой. Для внесения в налоговые заявления и документы выберите конкретный подкод:

Код Наименование Внутри
00021845850011001150Доходы федерального бюджета от возврата остатков иного межбюджетного трансферта бюджету Краснодарского края в целях возмещения понесенных бюджетом Краснодарского края расходов на выполнение работ (оказание услуг) по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, обусловленной разливом нефтепродуктов в результате крушения танкеров в Керченском проливе 15 декабря 2024 года, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации из бюджета субъекта Российской Федерации (в части возврата остатков, образовавшихся на счетах бюджетов по состоянию на 1 января текущего финансового года)00021845850011002150Доходы федерального бюджета от возврата остатков иного межбюджетного трансферта бюджету Краснодарского края в целях возмещения понесенных бюджетом Краснодарского края расходов на выполнение работ (оказание услуг) по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, обусловленной разливом нефтепродуктов в результате крушения танкеров в Керченском проливе 15 декабря 2024 года, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации из бюджета субъекта Российской Федерации (в части возврата остатков, образовавшихся за счет восстановленной в текущем году дебиторской задолженности прошлых лет)00021845850011003150Доходы федерального бюджета от возврата остатков иного межбюджетного трансферта бюджету Краснодарского края в целях возмещения понесенных бюджетом Краснодарского края расходов на выполнение работ (оказание услуг) по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, обусловленной разливом нефтепродуктов в результате крушения танкеров в Керченском проливе 15 декабря 2024 года, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации из бюджета субъекта Российской Федерации (в части возвратов остатков, взысканных в федеральный бюджет в соответствии с решениями Министерства финансов Российской Федерации)